pro 2N Arbeitsschutz GmbH
Leuskesweg 96
D-48619 Heek

Tel.: +49 (0) 2568 / 93 30 61
Fax: +49 (0) 2568 / 93 30 62

info@pro2n.de
www.pro2n.de
 finde uns auf Facebook

Team

Wir sind Spezialisten mit Praxiserfahrung und viel Verständnis für Teamarbeit.
Damit meistern wir die täglichen Herausforderungen unserer Arbeit.

Dirk Kemper

Geschäftsführung
Staatlich geprüfter Techniker & Technischer Betriebswirt

+49 (0) 2568 / 93 30 61
+49 (0) 151 / 41 27 649 7
kemper@pro2n.de

"Mit Sicherheit erfolgreich sein, Kunden sicher in Ihrem Erfolg unterstützen. Diese Leitsätze bestimmen meine tägliche Arbeit."

Torsten Wischnewski

HSE Manager, Fachkraft für Arbeitssicherheit / Leitende Fachkraft für Arbeitssicherheit

+49 (0) 2568 / 93 30 61
+49 (0) 151 / 59 08 58 72
wischnewski@pro2n.de

"So gesund nach Hause kommen, wie man auch hingekommen ist - das muss das Ziel von jedem einzelnen sein. Daher ist mein Motto: 'Wir machen keine Arbeit, die nicht sicher ist.' Tätigkeiten und Arbeitsbereiche sicherer zu gestalten ist die Herausforderung meiner Arbeit - und das zusammen mit dem Kunden. "

Heiner Borchers

Fachkraft für Arbeitssicherheit
Molkereimeister

+49 (0) 2568 / 93 30 61
+49 (0) 151 / 50 81 25 51
borchers@pro2n.de

"Arbeitsschutz liegt mir im Blut. Ich möchte die Sicherheit von Arbeitsabläufen durch meine Erfahrung mit unseren Kunden zusammen fördern."

Katharina Gerwing

Buchhaltung, Assistentin der Projektleitung
Bankkauffrau

+49 (0) 2568 / 93 30 61
gerwing@pro2n.de

"Die partnerschaftliche Zusammenarbeit im Team und das Erfüllen individueller Kundenbedürfnisse sind entscheidende Faktoren für eine erfolgreiche Geschäftsbeziehung."

Hermann Jürgens

Fachkraft für Arbeitssicherheit
Bauschlosser

+49 (0) 2568 / 93 30 61
+49 (0) 170 / 32 81 68 8
juergens@pro2n.de

"Gesetze, Vorschriften und Informationen sind schnell gelesen. Ich unterstütze Sie gerne, diese wichtigen Elemente der Sicherheit zu verstehen, umzusetzen und zu leben."

Márta Lohle

Rechnungswesen
Dipl. Betriebswirtin

+49 (0) 2568 / 93 30 61
lohle@pro2n.de

"Fachkompetenz, Authentizität und Respekt sind für mich die Basis für eine erfolgreiche Zusammenarbeit mit unseren Kunden und auch in unserem Team."

Joachim Nüchter

Fachkraft für Arbeitssicherheit
Industriemeister

+49 (0) 2568 / 93 30 61
+49 (0) 1590 / 61 05 516
nuechter@pro2n.de

"Arbeitsschutz muss in der Praxis funktionieren, um wirksam zu sein. Ich möchte mit Ihnen praxisgerechte Lösungen entwickeln, individuell für Ihr Unternehmen. "

Sandra de Jong

Assistens der Geschäftsführung / Recruitment Personal / Disposition Schulungen
Bürokauffrau/ Personalsachbearbeitung

+492568-933061
dejong@pro2n.de

"Gemeinsam in eine sichere Arbeitswelt"

Jörg Sanders

Fachkraft für Arbeitssicherheit
Geprüfter Technischer Betriebswirt (IHK)

+492568-933061
+49( 0) 171 / 15 84 0 35
sanders@pro2n.de

Peter Burlage

Fachkraft für Arbeitssicherheit
Metallbaumeister

+492568-933061
+49 (0) 151 / 612 76 444
burlage@pro2n.de

Norbert Voges

Fachkraft für Arbeitssicherheit
Dipl.- Wirt.- Ing. (FH)

+492568-933061
+49 (0)151 / 41 276 496
voges@pro2n.de

Waltraud Tenhumberg

Fachkraft für Arbeitssicherheit

+492568-933061
+49 (0) 151 / 41 27 63 57
tenhumberg@pro2n.de

Andreas Jasper

Fachkraft für Arbeitssicherheit

+492568-933061
+49 (0) 176 / 84 91 9 361
jasper@pro2n.de

Team


+49 (0) 2568 / 93 30 61
info@pro2n.de